Hospital: Shiroi Sora|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

§ 1. Основное.
1.1. Итак начнём с банального - Главный Администратор всегда зачастую прав.
      Если он и не прав не надо орать об этом на весь форум и высказывать то что вам не уделяли внимания в детстве.
1.2. Администраторы и модераторы тоже правы, а если и не правы то напишите им в ЛС и разберитесь в привате.
1.3. Пользователь это нежное существо и пугать его не стоит, а то убежит.
       Но если пользователь бушует то администраторы ему поставят кляп (бан).
1.4. В бушевание входит - мат, действия запрещёные законами страны юзера, призывающие темы или "Всё я ухожу" и т.д. и т.п. нарушение законов о авторских правах, призывае к расизму и прочее.
      Не материтесь, Не нарушайте права, И не давите на жалость, лучше уходить молча чем с криками это эффектней и изысканей, а лучше вообще не уходите.
1.6. По возникшим вопросам пишем на номер аси:
273-045-839 [Скар-кун]
Или в тему : [Вопросы|предложения]

§ 2. Профиль.

2.1. Ваш ник не должен содержать - оскорблений, случайных наборов символов, слов ненормативной лексики, религиозно-оскорбляющих и подавляющих. Так же в нике запрещён "языГ ПадонкаФФ", за всяких Мусечек и Солнышек буду сокращать популяцию валерьянки и банить.
2.1.1 Ник пишется на латинице, то есть на английском.
2.2. Ваш статут это место где вы можете написать что-то смешное или поясняющее - на любом языке, но так же не желателен мат и всё выше перечисленое, но может быть пропущен "ПадонКаФФский Я".
2.3 Аватар это картинка показывающая вашу внешность, тоесть аватар должен быть идентичен внешности персонажа. Многие картинки вы сможете найти на DA.
2.4 Если вы брали картинку с DA, то посмотрите кто автор картинки и поставте в подпись авторство.
2.5 Подпись это место куда вы можете записать умные цитаты, вставить картинки, написать что-то от себя или вставить ссылки на вашу анкету, список семьи или полную внешность вашего персонажа, ну и то что вы захотите, есть некоторые НО:
I. Запрещено писать оскорбления к пользователям или администрации, матерные выражения на русском (на японском хоть триады пишите, хрен с вами), оскорбление других расс мира и прочее безкультурное.
II. Выкладывать ссылки на сайты порнографического содержания.
III. Ссылки на другие ролевые можно выкладывать только с согласием состава администрации, и только при специальном оговоре всех ньюансов.
IV. Под всеми цитатами и стихами желательно ставить имя того из чьих уст они вышли, или же просто ставить "(с) ?", дабы  статья 146 УК РФ следит за нами.
V. Выкладывать слишком много картинок желательны расценки:
50х50 - 5 шт.
100х100 - 4 шт.
200х200 / 300х300 - 2 шт.
Остальные размеры (более указаных) по 2-1 штуке, слишком большие картинки будут удаляться без предупреждения.
VI. Подпись желательно, что бы была сдержаной, тоесть подписи с размером в два тома "Войны и мира" будут обрезаться администрацией если после 1 предупреждения хозяин не изменит или укоротит её сам.

§ 3. Пост и написания.

3.1 Товарищи Боги говорят писать посты минимум в 6-10 строк, ссылающихся на атеизм - четвертуем.
3.2 Разрешено писать от любого лица, главное чтобы было понятно что к чему.
3.3 Если вам сложно описывать в шесть и более строк что-то конкретное, то опишите к примеру природу, какие-то ваши мысли, изменение оттенка радужки к примеру у вас или собеседника под влиянием солнца/тени/луны/звёзд, того как вы ну к примеру воспринимаете картинку окружающюю вас, ваши чувства, какие-то мычания с вашей стороны, шорохи, передвижения NPC героев, к примеру созданной вами чайки которая "парила под циановым куполым небес жалобно вскрикивая". Это не так сложно, поверьте и попробуйте - вам понравиться.
3.4 Нахождение в двух и более местах одновременно - запрещено.
3.5 Хороший пост это связные, граммотные и лаконичные предложения - тоесть не пишите ерунды, или чего-то малопонятного, а то видали, напишут ерести лишь бы пост растянуть и нате. Не ставьте много "...", желательно правильное поставление знаков препинания, а так же если не уверены в своих познаниях русского то прогоните ваш пост через Word, у кого его нету не поленитесь и прогоните через спец програмы или словари.

§ 3.1 Пост и оформление.
3.1.1 Пишем в 6-10 полных строк без Enter'a и кучи троеточий.
3.1.2 Стандарты для оформления:
      Обычный шрифт - действия персонажа.
      Курсив - мысли персонажа [Не забывайте ставить дефис].
      Жирный - речь персонажа.
      Подчеркнутый - слова собеседника.
Повышения голоса до крика, рыка и прочего мы обозначаем точно так же как и в обычной речи, только потом приписывайте что это было криком.
Прим.:
Девушка стояла и без страха смотрела в глаза противника, растояние между ними было достаточно большим. - В следующий раз ты сложишь свою голову! - крикнула она своему извечному врагу.
3.1.3 Ещё раз обращаю внимания на то, что не нужно ставить по десятку восклицательных и вопросительных знаков, это же касается и прочих знаком препинания.
3.1.4 Смайликов в постах мы не ставим, даже японских [Я знаю, что они кавайны, но всё же], так что обойдитесь без "^__^" и прочего, учитесь словами описывать эмоции вашего персонажа.
3.1.5 Офф-пост, не более 2х строк, и мелким в десять (10) px шрифтом, впереди своего офф-поста ставим пометку "Офф:" или "ООС:"
3.1.6 В конце поста, при окончание игры и переходе в другую локацию делаем пометку "--> [Название локации]", чтобы остальным было удобнее наблюдать за передвижением персонажа. Аналогично и прибытие в локацию, только там мы уже ставим "<--- [Локация откуда пришел персонаж]"

§ 4. Анкета, роли, прочее.
4.1 Анкета на вашего персонажа - ваш пропуск в мир, и ваша "карточка качества", то есть чем масштабней, ярче опишите тем лутше, но во всех описаниях не должно быть тупого растягивания, должа быть идея.
4.2 "Внешность", "характер", "биография" - три наиболее важных пункта, их надо заполнить от и до, распишите своего персонажа более интересно, добавьте что-то небычное, не будте человеком "шаблона". Если вы вообще не знаете что писать...Я вам сочувствую, будем развивать вашу фантазию вместе.
4.3 Не поленитесь, проверьте ошибки. Ошибки - маловажны, куда более интереснее читать в общем. Но всё же ошибки затрудняют чтение, так что не заставляйте администрацию ломать извилины о ваши помарки.
4.4 Роли - если вы видите что роль занята, то не претендуйте на неё, всё равно ноль эмоций в ответ. Если вы видите что рядом стоит пометка о том что набор закрыт, не рвитесь и не ластитесь, ну или наоборот не истерите, к администраторам, всё равно не дадим добра (ну может быть...Смотря по ситуации.)
4.5 Разрешенны как мужские, ак и женские роли.
4.6 Запрет на гетеросексуальные отношения. [Вы можете быть гетеросексуальным/ой, но отношений физических у вас не будет, флировать же с противоположным полом никто не запрещает]

§ 5. Реклама.
5.1 Реклама возможна с профиля Гостя.
5.2 Реклама проверяется на взаимность, в случае не нахождения нашей рекламы на прорекламировавоном форуме, реклама не взаимного форума удаляется без предупреждения. Мир пиара жесток, усеките это раз и навсегда.
5.3 Не опускайтесь до пиара в ЛС, в случае чего будет не слишком приятное деяние, как на счёт вывески адресса вашего форума в списки "отстающих" ролевых, ничего личного, как вы так и мы, это логика.
5.4 Не регестрируем новых аккаунов для рекламы, в противном случае ваша реклама будет удалена вместе с аккауном.
5.5 Реклама при соединение с: скриптом скрывающим ссылки от гостей, при скрытом разделе "реклама", при снятие тега перехода по внешней ссылке - Считается не взаимной и удаляется.
5.6 Мы взаимодействуем только с хостингами mybb, sybb и партнеров, так же с форумами купившими домен. Пиар на остальных форумал дефформирует внешний вид нашей рекламы.

2

[c] VSHT aka MBS-san 08|09 гг.
Правила писал ВШТ-сан так же известный как MBS, в 2008 году, так что только попробуйте скомуниздить...>__< Я то вам нечего не сделаю, а бог видит, всё видит.

● Администрация, оставляет за собой право, вностить коррективы или же полностью изменять даные правила в любое время суток, деня, месяца и года, не оповещая об этом никого.

Не ознакомление с выше изложенным, не освобождает от ответственности.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » Правила