Hospital: Shiroi Sora|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. А что это вообще за тема такая странная?
- Выписка из «Википедии»
(акроним от англ. Frequently Asked Question(s)) — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

2. А вообще, что такое ролевые "и с чем их едят"?
- Хотим принести соболезнования едокам, но к сожалению кушать тут ничего не надо.
  Ролевая - это ласковое понятие Rolle Play Game [RPG]. Ролевая - слово образованное от существительного "роль". Каждый человек в этой тематической веб-игре выбирает себе каноничную [роль персонажа который есть в сюжете мультика/аниме/сериала/фильма] или неканоничную [выдуманную] роли, и играет от лица выбранного персонажа.
  Ролевая игра - это несложная система постов. Посты - это сообщения содержащие - действия, речь и мысли персонажа чью роль вы заняли.
  Посты размещают в специальных игровых темах - локациях. Локация - это виртуальное пространство реального [ну или выдуманного фантазией описывающего] места, такого как к примеру "Парк" или "Магазин". Игра в локации воспроизводится по заданному в начале темы игровому пространству, но иногда создатели тем решают что описывать пространство им не обязательно и приходится пользоваться собственной фантазией, хотя чего стоит продумать планировку парка? Пара деревьев, озеро, и прочие радости такой вот "уличной жизни".
  За процессом ролевой игры наблюдают три высших звена форумной иерархии - Администраторы [Админ], Модераторы [Модер] и заведующие игровой частью - Гейм Мастера [ГМ] или как еще их иногда называют в зависимости от специальности Квестоплеты. Раз мы заговорили о иерархие на ролевой то расскажу подробнее, звеньев в этой цепочки мало, всего - шесть, четыре - высшие, и три - низшие: Главный Администратор, Администраторы, Гейм Мастера, Модераторы; Пользователи [Они же игроки] и Гости. Подробнее говоря:
Главный Администратор - это так выразится папа, ну или мама, нашей с вами ролевой. Этот человек формально говоря "царь" в своем виртуальном мире, делает - что хочет, меняет - что хочет, отдыхает - практически никогда. Некого выше него нету, и на ролевой он может быть только одним и единственным.
Администратор/ы - это так выразиться "свита" нашего "царя", помогает чем может и держится своих обязательств. Доверительное лицо, замена на то время когда "царь" отсутствует, и просто трудолюбивый человек который блюдет на ролевой справедливость и покой.
Модератор/ы - помощники Администраторов и Главного Администратора, следят лишь за выданными им разделами и держаться указаний высшего света "Администраторов", в остальном обычные пользователи с обязательствами перед "начальством".
Гейм Мастера - Гейм, англ.'Game' - игра, помощники лишь в ролевом пространстве, устраняют заторы, предотвращают споры, придумывают отвитвленния для основной сюжетной линии [Квесты] и просто умеют сориентироваться в веб-пространстве ролевой.
Пользователи/Юзеры - Игроки ролевой, без технических обязательств и только с одним, банальным - играть и развивать события игры, в остальном от них ничего не требуется, ну а все остальное создается только им в удовольствие.
Гости - люди которые при регистрации переходят в группу игры.

3. Ты говоришь, что ролевая - это тематическая веб-игра, а что за тема на это ролевой?
На этой ролевой буйствует авторская фантазия. Как вы можете понять из общего мнения - ролевая по медицинскому учереждению, госпиталю.

4. Если так, то как сюда попасть?
На нашей ролевой вы можете быть или врачом, или медбратом, или же больным. Если в первых двух случаях по профессиональному долгу, то в третьем случает - если у вас травма.

5. Почему когда я хочу быть записан в категорию больных мне отказывают?
Возможно вы не правильно поняли как описать травму, или написали некую ересь в виде "Я упал с крыши, у меня случился насморк". Так же наше учреждение не педиатрическое, то есть поступать сюда имеют право лишь люди достигшие пятнадцатилетнего возраста.

6. На чем основана ролевая?
Изначально ролевая основана на теме яоя, то есть гомосексуальных отношений. Но со временем нам захотелось разбавить скучный мужской коллектив и теперь в госпитале возможно и юри. В общем гетеросексуальные отношения на ролевой запрещены.

7. А рейтинг у вас какой?
Как чаще говорят - "Можно все". А если официально то NC17|21, но возрастных ограничений на ролевой нет.
Ответственность за моральное и психическое состояние детей младше 14 мы не несем, за тем по каким сайтам лазает чадо следить должны родители, а не мы.

8. Почему я не вижу игрового раздела, его нету?
Наверное вы просто не были приняты в игру, или вас не переместили из одной группы в другую. Если даже после принятия анкеты ролевой раздел остается скрыт, напишите Администратору, мы с этим разберемся мгновенно.

9. Ну вот я подал анкету, и меня приняли, а что дальше?
- Вы можете начать линию жизни своего персонажа и принять участие в происходящих событиях, или же познакомится и развеяться со всеми во флуде.

10. Хочу начать игру, откуда?
Персонаж ваш, а поэтому и выбор той локации с которой начинать, тоже ваш. Или же мы вам можем предложить одно - резервируйте приятную душе палату и начинайте отыгрыш с нее.

11. Почему мою тему перенесли в раздел "Отмена".
Если вы отписались что уезжаете/уходите/утекаете/пр. и не сможете написать, то пишите до какого числа, и если спустя еще три дня после этого числа вы не внесете изменения ваша анкета перемещается. (Прим.: Уезжаете до 13, если после 16 не будет изменений - Отмена)
Так же если без отписи через три дня не будет изменений в "бракованной анкете" - Отмена.
Но написать Администратору и попросить о восстановление анкеты никогда не будет поздно.

2

[c] VSHT aka MBS-san 09|10 гг.
FAQ писал ВШТ-сан так же известный как MBS, в 2009 году, так что только попробуйте скомуниздить...>__< Я то вам нечего не сделаю, а бог видит, всё видит.

● Администрация, оставляет за собой право, вностить коррективы или же полностью изменять данную информацию в любое время суток, деня, месяца и года, не оповещая об этом никого.[b]


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » F.A.Q