Hospital: Shiroi Sora|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » Кто такие МС.


Кто такие МС.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Венец природы ролевой
али
Кошмары нынешнего века?

Встало всё – от мала до велика.
Как не встать, когда перед тобой
Лютиэнь-Мария-Анжелика-
Арвен-Эстебан-Желтофиоль.

Губ кармин, фарфоровая кожа,
Шелк волос гораздо ниже плеч,
К поясу прицепленный без ножен
Говорящий и ехидный меч,

Магия наружу так и плещет,
И в глазах неистовый огонь
(За спиной оскалился зловеще
Говорящий и ехидный конь),

Топик из легированной стали
Плотно обтянул тугую грудь…
В общем, полагаю, все узнали:
Мэри-Сью (детали подчеркнуть).


Итак, на сегоднешнем уроке биологии мы поговорим о таких пагубных организмах как - МС. Не ищите информацию о них у себя в учебниках, вы там все равно ничего не найдете.
МС на Википедии.


§ 1. Строение, расы, органы.

  Строение этого создания может быть разным, но бывалые ученные видевшие этих созданий в своих экспедициях не один раз утверждали - они идеальны. Группа наших лихих первооткрывателей так и рвалась поверить эту гипотезу, и вот, в один из теплых августовских деньков наши юнцы нарвались на нескольких существ отдыхающих на теплом лужку, они затаили дыхание и стали наблюдать делая быстрые пометки в своих тетрадях. Когда они вернулись на базу мы изъяли один из самых удачных дневников и стали жадно читать - "Стройное тело с плоским животиком и очаровательными женственными округлостями обитое гладкой кожей с легким пикантным загаром поблескивающая золотым оттенком когда на него падали лучи вечернего солнца, ни одного изъяна, ни одного шрама, так и хотелось притронуться рукой к этому совершенству Высшего, и я был уверен что кожа под моими руками будет теплой и бархатистой, а когда я поднесу свои пальцы к носу то его щекотнет мягкий запах диких роз и сливок. Холеные ручки с длинными, крепкими ноготками, что были обработаны по высшему разряду, так и хотелось целовать костяшки пальцев этой юной Афродиты, целовать ее руки, пробегая кончиками пальцев по нежной и чувствительной коже, массируя ухоженную кожу остреньких локотков и браслеты, так же как и прочие украшения, что она носила на своих руках, подчеркивали тонкие девичьи кисти. Стройные ножки все с тем же ровным загаром, никаких ссадин, никаких синяков, только лучшее. На ее ангельский лик с тонкими, аристократическими чертами ниспадал водопад кофейного цвета волос слегка вьющихся и лоснящихся в свете уходящего солнца, во сне она смешно морщила породистый, правильной формы носик, а ее пухлые, идеальные губы, покрытые нежно-розоватым блеском хотелось обсыпать сахаром и целовать до иссушения, до того пока будет хватать воздуха. Грациозные движения плавного потягивание, и моя маленькая фея распахнула свои глаза, они будто два озера затерянных в тропическом раю, будто два драгоценных камня которые хочется разглядывать часами и тонуть, тонуть в очаровательной глубине, но в другое время когда на кромке этих озер плавали белые лебеди спокойствия, то на дне виднелся озорной искристый блеск, и все это чудо обивал частокол чернильно-черных длинных ресниц. Небольшие аккуратные ушки с замысловатыми сережками-подвесками, были скрыты за пышными кудрями моей принцессы, которые она теперь накручивала на аккуратный пальчик..." оторвавшись от чтения мы поняли, что тонем в накапавшей слюне учеников и решили больше таким не пользоваться.
  Вышеприведенные записи рассказывали нам о такой породе МС как Мэри Сью, вы спросите, а разве есть еще одна? И мы ответим вам - Да, есть, в мире существует еще и Марти Сью, это красивые Апполоны "с подтянутыми животами на которых прорисовываются кубики пресса", хотя Марти Сью теперь очень и очень разные, так же как и Мэри, теперь они чаще всего обладают Аристократической бледностью и худощавостью "которую нельзя назвать анорексией". Мартины обычно обаятельные жгучие брюнеты, ну или блондины, рыжий люд среди них встречается довольно часто, но зато сколько разнообразных стрижек и покрасок они себе придумали, лепреконы стали путать волосы этих людей с радугой и по ошибке ищут там золото. Что ж, поговорим еще о Мартинах, так же поговорим о записях наших поисковиков, только теперь отрывками. "Стройный стан укрытый полотном аристократически бледной кожи. Поджарый живот с чуть проступающими на нем контурами пресса, заслуга тренировок и спорта." - то о чем мы с вами говорили, теперь перейдем дальше - "Тонкие пальцы пианиста , на указательном пальце левой руки поблескивает серебристыми боками фамильный перстень его семьи" - как видите все те же тонкие пальцы пианиста, [хотя природа этих созданий очень неординарна, в биографии они к примеру могут указать, что клавишные инструменты не их конек и они большие поклонники духовой музыки.] что и у очаровашек Мэри, - "Правильное лицо / милые черты / правильный нос / большие искренние глаза хамелеоны которые с красного могут меняться на желтый, и с желтого на зеленый" - заслугу глаз-хамелеонов МС переняли у своих ближайших родственников - светофоров, и эти глаза вошли в популярность, так, что МС никогда не прикасаются к карнавальным линзам.
  Поговорим о органах МС, и о их природной очаровательности, в чем же секрет? Об этом пытались узнать наши аналитики и работники лаборатории. По ранее приведенным доводам наши глупышки-доктора думали, что МС пользуются спец.феромонами которые источаются из их пор на коже, но нет, Мэри и Мартины прирожденные красотки и мачо, аж до того, что пред ними никто не может устоять, и это в прямом смысле! Если вы не пали к изящными ногам представителей этой расы и не стали расцеловывать их щиколотки то вы - очень стойкий, но не думайте что вам простят, ведь Сью очень горды и злопамятны не смотря на свою забывчевость и искреннюю веру и любовь к людям, они растерзают вас похуже инквизитора, и о, нет, Жанна д'Арк будет казаться вам всего лишь принимающей солярий, в то время как Сью придумают вам то, что вам и не снилось в самых кошмарных снах. Аура у них такая.
  Они Красивые куклы которые смотрят на мир с ветрин магазинов

§ 2. Привычки, дополнения.

Род Сью славится своей популярностью у мужчин и женщин, даже не смотря на о какой у вас пол. Так что бойтесь, как женщины так и мужчины. Вы ведь уверенны, мой друг, что стопроцентный натурал, после встречи с сочащимся страстью Мартином у вас это мнение отпадет сразу же, если не само, так Марти вырвет его силой.
  А ты, девочка, уверенна, что на тебе бренд от известной фирмы? Мэри ослепит тебя своих искрометным нарядом, ведь на этой малышке даже валенки и тулуп выглядят как нечто сексуальное, ну что вы - это даже не преувеличение.
  Среди представителей древнейшего рода МС [особенно среди девушек] очень популярна привычка курения и употребления алкоголя, особенно если они - дети богатых мамиков и папиков [А таких примерно 50-52%], что же составляет остальная половина? Детки из семей в которых "мама умерла при родах", а "папа почетный алкоголик района", или же нет, по-другому - "мама "Ночная бабочка" не обращающая внимания на свое чадо", а "папа всегда тайно занят своей новой пассией".

§ 3. Практический материал.   

Имя:
  Представители этого рода любят кричащие, пафосные имена, но количество таких особей пошло на убыль. Что вы говорите? У нас Япония и никаких Сашулек и Дашулек быть не может? А кого интересует ваше мнение, извините.
Мэри Катарин Джэссика Акатори Аластар Сью | Мартин Вольфрам Фридрих Лоуренс Джей Сью

Возраст:
Чаще всего представители этого рода очень молоды, но и детьми их не назовешь [Ведь им надо ходить по клабам и быть самыми-самыми, а когда ты предстаешь в лице малолетнего визгарика это получается как-то плохо].
16-20 лет | 35 лет, но выглядит на все 23 года.

Внешность:
Если вы читали параграф 1, то видели там некоторые из записей участников нашей экспедиции, да что тут говорить-то, они - Венец Природы, Принцы и Принцессы Красоты, Всеобщие любимцы. Они - сама идеальность.
- Обязательно красивое тело со всеми причитающимися кубиками пресса, упругими округлостями и прочими радостями.
- Никаких рубцов, синяков и прочей уродующей их гадости. Если и есть шрам, то в сантиметр на внутренней стороне бедра.
- Они пропорциональны, высоки, легки на подъем и вообще самые-самые. Вы лишь дождевой червь в их тени.
- Они всегда ухоженны и хорошо выглядят, никаких вам секущихся кончиков волос, никаких шершавых локтей, никаких слоящихся ногтей. Вы что, рехнулись?
- Их стиль всегда идеальный, красивый и дальше по списку. На их фигурах сочетается даже самое не сочетаемое.
- В описание лица большее внимание уделяется глазам, [как и у всех. Дальше описание.]
a. Чаще всего начинается с фразы "Глаза - зеркало души, у нее|него их можно|нельзя читать как открытую книгу"
b. Есть несколько стилей глаз:
b.1 Название: Светофор|Хамелеон
Опис.: Самые распространенные. Но если вы видите, что глаза кобальтовые и могут меняться на сапфировый, то задумайтесь - "А МС ли это", потому что однотонные смены допускаются. Но если вы лицезреете смену с зеленого на оранжевый в сангиновую крапинку, то смело можете на это указывать. Так же сюда можно отнести неестественные цвета, такие как: шафрановый, пюсовый, ядовито-зеленый, электрик и пр., если такие оттенки используются без линз, то смело можете на это указывать.
b.2 Название: Цвет обертки мороженого Ленинградского | Лист сусального золота
Опис.: Редкие. МС тоже не из дуба сделаны и понимают, если они будут блистать золотом, серебром и бронзой, то их обязательно вычислят, так что обычно они покрывают это волшебным словом - линзы.
b.3Название: Экзотик
Опис.: Очень редкие. Глаза такого типа принадлежат самому меньшему кол-ву Мэри и Марти, потому что их всегда раскрывают, такие могут иметь только очень старые представители этого рода. Ныне не встречаются, а если и встречаются то с предлогом - линзы.

Характер:
- Они добрые, бескорыстные, милые и общительные, хотя в то же время злопамятны, алчны, грубы и могут подолгу сидеть молча в своем угле.
- Они пишут, что они все такие "кавайные", а на самом деле вынашивают планы "как бы мне подорвать ту тротиловую шашку", ничего для рода Сью это нормально, но не для нас.
- [Не МС] Внимание невнимательным: Характер не может меняться, меняться может настроение.

Биография:
  У МС пользуется популярностью не один шаблон биографии, профессионалы пользуются значением "сказка", и чаще всего эта "сказка" приобретает стандартно или светлый, или темный оттенок.
- Он(а) родился/родилась в богатой семье, жил(а) пипеваюче, был(а) самым(ой) крутым(ой) перцем/герлой на районе и далее по списку, и тут вуаля, мамик захотела дать чаду образование пинком в универ. Такие дети обычно курят из-за каких-нибудь связей с "плохими мальчиками/девочками"
- Он(а) родился/родилась в малообеспеченной семье, стала сироткой в пять лет, и тут появилась "Фея Крестная" из универа [сколько там, извините, персонала?] и затащила несчастное МС туда, и оп! Она хорошая ученица с соблазнительной фигуркой, и шикарным будущим. Такие дети курят или из-за плохого прошлого, или из-за плохого примера и вообще очень чувствительны и склонны к неизведанным болезням.

Вещи:
Это может относиться даже не к МС, а просто к невнимательным и "умным".
- Телефон, ключи от квартиры, две пачки тонких сигарет, зажигалка, духи "Tokyo", очки, бумажник..."диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка" (с) - В маленькой, компактной сумочке!
Поймите у нас не ГП, у нас нельзя расширять внутреннее пространство сумки, чтобы запихивать туда батальон солдат в придачу со всем оружием и пятью коробками патронов, махом. Маленькая сумка, это маленькая сумка, и даже карманы кофты-кенгуру не вместят в себя три килограмма чупа-чупсов и "прочих штучек что валяются у Мэри где-то там".


Дополнительно:
Так же у нас есть такое понятие как банальность - отучайтесь от этого.
Уже половина всех ролевых игр "очень любят сладкое", "непринужденные эгоисты независящие от общества", "холодные леди и мисье с бледной кожей и аристократическими замашками". Самим то не надоело?

Спасибо, всегда ваш, Scar.

2

[c] VSHT aka MBS-san 09|10 гг.
Туториал писал ВШТ-сан так же известный как MBS, в 2009 году, так что только попробуйте скомуниздить...>__< Я то вам нечего не сделаю, а бог видит, всё видит.

● Администрация, оставляет за собой право, вносить коррективы или же полностью изменять данную информацию в любое время суток, дня, месяца и года, не оповещая об этом никого.

Не ознакомление с выше изложенным, не освобождает от ответственности.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Для начала » Кто такие МС.