Hospital: Shiroi Sora|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Лист назначения » Поиск лечащего врача/пациента(ов)


Поиск лечащего врача/пациента(ов)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  Как повелось к каждому пациенту приставлен ведущий врач, который назначает процедуры, таблетки, уколы, сдачу анализов и другие ньюансы для того чтобы поставить своего пациента "на ноги". Так же каждый рабочий день ведущий врач приходит проведать своего больного, замерить его давление, сделать краткий осмотр и поинтересоваться о физическом и моральном самочувствие.
  Пациентов у ведущего врача может быть несколько, максимум четверо-пятеро, все зависит от доверия ведущему врачу глав врача и его помощников, стажа работы врача и его профессиональности.
  Отказаться от своего больного - нельзя, исключения есть, но основаня должны быть вескими (открытое нападение, физический урон лечещему врачу и пр.); расставание происходит только после полного выздоровления и выписки больного из госпиталя.
  На свою опеку можно брать только тех больных по которым вы квалифицируетесь, то-есть: врач уролог не может брать на попечительство больного страдающего дерматологическим заражением, и врач дерматолог не может брать на попечительство того же пациента с язвами желудка, дабы вы простейшим образом не сможете вылечить своего больного. Врачи же с широким профилем, могут брать на попечение любого больного. Как узнать чем заболевает тот или иной больной? Просмотрите его анкету, или загляните в профиль.

В этой теме врачи ищут своих пациентов, и пациенты оставляю заявки о том что ищут ведущего врача.

2

хочу доктора *_*

3

Беру пациентов с серьезными отклонениями.
Врач широкого профиля, так что отделения могут быть любыми.

4

Кстати, тоже ищу. х)

5

*в ожидании наркоманов и алкоголиков* *_*

6

Жду больных с заболеваниями на любых стадиях.
В особенности жду пациентов из наркологического отделения.


Вы здесь » Hospital: Shiroi Sora| » • Лист назначения » Поиск лечащего врача/пациента(ов)